Опубликовано: 01:20, 12 декабрь 2017

ЦСКА разгромил на своем льду «Барыс»

Астанинский «Барыс» на выезде потерпел поражение от челябинского «Трактора» в постоянном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

2-ой период вышел не таким результативным.

У хозяев отличились Константин Окулов (6-я минута), Максим Шалунов (8), Валерий Ничушкин (35) и Сергей Шумаков (50).

1-ый период прошел без забитых шайб. Нападающему ЦСКА потребовалась помощь медперсонала, а его конкурент получил двухминутное удаление. Казахстанский клуб последний раз в основное время побеждал 5 ноября, когда дома обыграл как раз ЦСКА (5:3). Команда с 60 очками опустилась на седьмое место в Восточной конференции, пропустив вперед себя «Трактор» (62).

Таким образом, московский «ЦСКА» взял реванш у «Барыса» за поражение в Астане, победив конкурента с результатом 4:1. Следующий матч «Барыс» проведет 18 декабря в Братиславе, где встретится со «Слованом». «Черно-белые» ушли на перерыв при счете 2:0.