Иван Филипов
Опубликовано: 23:54, 11 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Маргери из «Игры престолов» показала нижнее белье в новом спектакле

Маргери из «Игры престолов» показала нижнее белье в новом спектакле «Венера в мехах». Актрису Натали Дормер номинировали на лучшую роль за воплощение этой героини на театральной сцене.

Маргери из «Игры престолов» показала нижнее белье в новом спектакле


Актриса Натали Дормер не однократно оголялась в кадре «Игры престолов». Исполнительница роли Маргери Тирелл показала театральной публике Королевского театра Ковент-Гарден новую грань своего таланта.

В постановке пьесы «Венера в мехах» по мотивам творчества Дэвида Айвза она сыграла темпераментную Ванду Джордан.Героиня выходит на сцену в сексуальном БДСМ-наряде, не скрывающем белье и подчеркивающем ее сексуальность. Режиссер постановки Патрик Марбек пригласил Дэвида Оукса стать сценическим партнером Дормер. Актер также работает на съемках фэнтези-триллера «Атлантида».
За роль Ванды актрису номинировали на получение ежегодной премии «WhatsOnStage Awards». Она поборется за «Лучшую женскую роль в театральной постановке». Зрители будут голосовать до конца января, а вручать премию будут 25 февраля следующего года на сцене лондонского Театра принца Уэльского.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: