Общество
Глава Зеленодольска предлагает казнить за парковку на газоне

Руководитель Зеленодольского района Татарстана Александр Тыгин предлагает ввести смертную казнь для тех, кто паркуется на газонах. Эмоциональное высказывание чиновник сделал во время заседания городского совета.
Глава исполкома Зеленодольска Айрат Сахибуллин показал Тыгину фотографию, на которой запечатлен припаркованный на газоне автомобиль. Он посетовал, что власти не успевают везде ставить ограждения, из-за чего жители спокойно паркуют машины на траве и клумбах.
— Можно уголовную статью ввести за вандализм? Как только вижу такую фотографию, появляется желание ввести смертную казнь. Создаем инфраструктуру, а в результате что имеем? Я извиняюсь, — цитируют СМИ реакцию Тыгина на фото.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
