Опубликовано: 23:04, 11 декабрь 2017

20-й тур. «Локомотив» победил «Тосно» и оторвался от соперников на 8 очков

Таким образом, «Локомотив» набрал 45 очков и до 8-ми баллов увеличил отрыв от ближайшего преследователя в лице петербургского «Зенита». Победу одержал клуб из Москвы.

20-й тур.ТОСНО — ЛОКОМОТИВ — 1:3 (0:1).

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Коломейцев (Ротенберг, 90), Игнатьев, Ал.

На счету хавбека «Тосно» 17 матчей (0 голов) в премьер-лиге.

За 1-ый тайм был забит один гол — момент воплотил нападающий Джефферсон Фарфан (19-я минута). Хозяева не обратили внимания на пропущенный гол и продолжили штурмовать.

«Тосно» ответил точным ударом Николы Труйича после стандарта на 69-й минуте. Команда Ленобласти после первого тайма проигрывает москвичам с результатом 0:1.

Лидер чемпионата Российской Федерации в гостях сталкивался с одним из аутсайдеров сезона.

Футболисты «Локомотива» с первых минут попытались завладеть инициативой на поле, что в итоге привело их к довольно быстрому забитому мячу.

Таким образом, «Тосно» терпит юбилейное десятое поражение в текущем сезоне и уходит на зимний перерыв на 14 месте из 16-ти.