Иван Филипов
Опубликовано: 22:30, 11 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В центре Львова скоропостижно скончался военный инструктор из США

10 декабря, в центре Львова, во время посещения магазина при невыясненных обстоятельствах скончался военный инструктор из США. 21-летний американец прибыл во Львов в составе миссии военных инструкторов для тренировки украинских военнослужащих.

В центре Львова скоропостижно скончался военный инструктор из США


Полицейские Львова прибыли на вызов в один из местных магазинов, расположенный по улице Лемковской, утром 10 декабря. Из сообщения звонившего правоохранители поняли, что в помещении магазина скоропостижно скончался гражданин иностранной державы. По прибытии на место происшествия полицейские выяснили, что умер американский военный инструктор. На момент наступления смерти военнослужащему из США шёл 22-й год. Причины случившегося выясняются. Проводятся необходимые экспертизы, на месте ЧП работает следственно-оперативная группа правоохранителей.

Как выяснилось, 21-летний американский военнослужащий прилетел в Украину в качестве военного инструктора и проходил службу в Международном центре миротворчества и безопасности, что на Яворивском военном полигоне. 10 декабря военный инструктор из США получил увольнительную и отправился знакомиться со достопримечательностями Львова…
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)