Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 11 декабрь 2017
По материалам: oane
Общество

«Аэрофлот» стал мировым лидером возглавив авиационные бренды и получил престижную международную премию

«Аэрофлот» стал мировым лидером возглавив авиационные бренды и получил престижную международную премию
Компания «Аэрофлот» является ведущим российским авиаперевозчиком. В свою очередь она смогла стать лауреатом международной известной премии, которая носит название World Travel Awards 2017. Вместе с этим россияне смогли занять первую позицию в категории, которая именуется - «Лидирующий авиационный бренд мира». В этой категории они смогли победить своего давнего конкурента, а именно арабскую Emirates Airlines.
Виталий Савельев, являющийся генеральным директором ПАО «Аэрофлот», комментируя итоги конкурса, отметил, что данная победа является для компании большой честью и закономерным результатом. В свою очередь World Travel Awards является аналогом Оскара, который вручают победителям в туристической отрасли. Для его получения в данной престижной категории, понадобилась довольно большая работа, пишет iz.ru
На сегодняшний день аэрофлот входит в двадцатку ТОП мировых современных авиакомпаний по пассажиропотоку. В свою очередь компания представляет собой обладательницу таких рейтингов, как «четыре звезды» Skytrax, а также «пять звезд» от пассажирской американской ассоциации APEX. Виталий Савельев горд тем, что, компания смогла добиться в мире лидирующего авиационного бренда. Аэрофлот сделает все, для дальнейшего удерживания данного титула.
Стоит напомнить, что раньше в текущем году авиакомпания смогла удержать победу в рамках регионального этапа World Travel Awards 2017 одновременно в двух номинациях. Данные номинации носят следующие названия: «Лидирующий авиационный бренд Европы», а также «Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом». Российский национальный авиаперевозчик за счёт этого смог выйти в мировой финал премии, при этом поставив своеобразный рекорд. Ни одна российская компания до сих пор не добивалась данных результатов.
Представителями пресс-службы перевозчика отмечается, что «Аэрофлот» в номинации с названием «Лидирующий авиационный бренд мира» за первое место боролся с авиационной компанией Emirates. Одержав над этой компанией победу, «Аэрофлот» смог доказать, что его имя является самым узнаваемым в рамках глобального авиационного рынка.
Роман Гусаров, являющийся авиаэкспертом, главным редактором портала AVIA RU, отметил, что «Аэрофлот», является одним из самых лучших брендов на Земле. По его мнению - это старейший авиационный мировой бренд. Он отмечает, что авторитет, которым на сегодняшний день владеет компания «Аэрофлот», как минимум в рамках европейского рынка, где она максимально присутствует, является очень высоким.
Гусаров заметил, что Emirates, являющая основным конкурентом компании, также представляет собой очень мощную фирму. Специалист (по его личному мнению пассажира) сравнивая уровень сервиса непосредственно в сопоставимых классах данных двух компаний, отдаёт предпочтение «Аэрофлоту». По словам Гусарова с «Аэрофлотом» ему более комфортней, чем с Emirates.
Следует заметить, что в этом году авиакомпания «Аэрофлот» была признана самым сильным брендом Российской Федерации, а также сильнейшим авиационным брендом на планете согласно версии международного авторитетного агентства Brand Finance. Наряду с этим «Аэрофлот» также признали лучшей авиакомпанией Европы непосредственно по версии TripAdvisor, являющегося самым крупным в мире сайтом, который касается путешествий. При этом «Аэрофлот» смог завоевать почетный титул, который звучит как «Любимая иностранная авиакомпания в Китае».
Необходимо отметить, что в текущем году «Аэрофлот» был признан самым сильным брендом России и сильнейшим авиационным брендом в мире по версии международного агентства Brand Finance. Он также стал лучшей авиакомпанией Европы по версии крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor и завоевал почетный титул «Любимой иностранной авиакомпании в Китае».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: