Политика
Путин прибыл в Анкару с целью переговоров с Эрдоганом
Владимир Путин прибыл в Анкару с целью встречи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Последний встретил российского лидера во дворце «Бештеп».

Несколько ранее, сегодня, президент России Владимир Путин прибыл в Анкару для переговоров с Эрдоганом. Президент Турции гостеприимно принял российского лидера в своей резиденции, лесопарковой зоне, во дворце «Бештеп».
Эрдоган встретил Путина на входе во дворец и после краткого диалога тет-а-тет, началась расширенная встреча президентов.
Как утверждают представители Кремля, Путин и Эрдоган обсудят самые насущные вопросы российско-турецкого сотрудничества, в том числе крупные сделки в сфере энергетики.
Читайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
