Иван Филипов
Опубликовано: 21:02, 11 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Евпатории состоится фестиваль Дедов Морозов

В Евпатории состоится фестиваль-конкурс "Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз". В его рамках пройдет театрализованное шествие более сотни Дедов Морозов и прочих новогодних героев.

В Евпатории состоится фестиваль Дедов Морозов


С 23 декабря в городе начнутся мероприятия XIII Республиканского фестиваля-конкурса "Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз". Его открытие начнется театрализованным шествием героев новогодних сказок.
По данным управления культуры и межнациональных отношений горадминистрации, на фестиваль приедет более сотни Дедов Морозов из разных крымских регионов. Герои фестиваля совершат шествие по городским улицам и поучаствуют в игровой программе. Среди фестивальных мероприятий – демонстрация декоративно-прикладного искусства, проведение взрослых и детских мастер-классов, выступление хоров и вокальных коллективов и театральное шоу «На Театральной площади у Снежной Королевы".
Центром мероприятия станет Театральная площадь. Будут проведены конкурсы на звание «Лучшего Деда Мороза» и «Лучшей Снегурочки» уходящего года. Театр на ходулях покажет «Шоу великанов», а в финале фестиваля будут зажжены огни главной городской елки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: