Иван Филипов
Опубликовано: 11:58, 11 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Энергетики завершили программу «Благоустройство с плюсом»

Энергетики завершили программу «Благоустройство с плюсом»

После завершения работ по техперевооружению тепломагистралей в Саратове и Балакове энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» в рамках программы «Благоустройство с плюсом» установили арты-объекты и детскую площадку на улице Бахметьевской.

В этом году работы на тепловых сетях проводились по программе «RE: конструкция 2017». В целом техническое перевооружение, реконструкция и ремонтные работы были проведены на 30 километрах тепловых сетей в Саратове, Энгельсе и Балакове, общий объем финансирования превысил 670 миллионов рублей. Одним из направлений программы стало качественное благоустройство после работ на подземных коммуникациях, которое получило название «Благоустройство с плюсом», отмечают в пресс-службе компании.

Так, при поддержке администрации Октябрьского района во дворе дома по улице Бахметьевской установлена новая детская площадка и стела «Я люблю Октябрьский», на пересечении с улицы Чапаева. При поддержке администрации Кировского района на улице Зарубина энергетики установили новое ограждение вдоль автомобильной дороги и стелу «Я люблю Кировский», на пересечении с Рахова.

В городе Балаково после завершения реконструкции тепломагистралей по улицам Большой и Малой Вокзальным была установлена стела «Я люблю Балаково», а на улице Факел Социализма выполнен ландшафтный дизайн в зеленой зоне с применением цветного щебня. Кроме того, в соответствии с пожеланиями жителей окрестных домов во дворе на улице Ленина оборудованы цивилизованные парковочные карманы и несколько пешеходных дорожек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)