Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Долгожданные Animoji доступны теперь не только на iPhone X

Долгожданная особенность iPhone X - анимированные смайлы Эмоджи - теперь доступна всем. Компания Apple ранее утверждала, что эта функция будет доступна пользователям с гажетами, поддерживающими Face ID.

Долгожданные Animoji доступны теперь не только на iPhone X

 Animoji - анимированные смайлы, повторяющие все движения, жесты и слова владельца гаджета, но главное - Animoji будут доступны на всех мобильных устройствах, работающих на ОС Android, так как ранее эта функция была доступна только на iPhone X в приложении iMessage. Сейчас функция Animoji доступна для всех гаджетов, работающих на iOS.
Пользователи могут обмениваться анимированными смайлами независимо от того, на какой базе работает устройство. Название приложения - SUPERMOJI. В App Store и Google Play программа бесплатная. Чтобы создать анимированный смайл, понадобится фронтальная камера устройства, которая считает информацию с лица и преобразует его в анимацию. На гаджетах под управлением ОС Android символы будут менее эмоциональны, чем на iPhone. Все дело в том, что сканер Face ID у iPhone X считывает данные с повышенной точностью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: