Иван Филипов
Опубликовано: 04:12, 11 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Политика

Кадыров прокомментировал украинский призыв «раздробить Россию на части»

Кадыров прокомментировал украинский призыв «раздробить Россию на части». Лидер чеченской республики отметил, что подобные выражения не должно оставлять без внимания. С антироссийской речью недавно выступил чиновник Украины Георгий Тука.

Тука известен своими неоднозначными спичами. Он постоянно называет Россию кровным врагом и высказывается о желании видеть, как РФ разваливается как государство. Недавно чиновник снова сконцентрировал на себе интерес, объявив, что «наша задача - стремиться раздробить Россию на части».

Кадыров прокомментировал украинский призыв «раздробить Россию на части»

 На подобные выходки реагируют в российском парламенте подобным образом: государственные деятели в один голос утверждают о несбыточности надежд Туки. Депутаты говорят о нерушимости России, о сильном народном духе. Они не поддерживают выбранную политику Украины. Однако это никак не препятствует считать братским народ страны. И звучат призывы к мирному соседству и дружественным взаимоотношениям.

На этот раз весомым был ответ Кадырова. В своем Telegram-канале он написал: «произнесённая им (Тукой – прим.) фраза не может быть оставлена без реакции, ибо в ней содержится самая затаённая мечта президента Порошенко и иных антироссийски настроенных лиц в руководстве Украины».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: