Иван Филипов
Опубликовано: 03:04, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Порошенко поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за веру в Украину

Президент Петр Порошенко высказал свою благодарность жителям Крыма и Донбасса, которые не теряют веру в Украину. Порошенко ко Дню прав человека напомнил о том, что вся агрессия России фиксируется на международном уровне.

Порошенко поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за веру в Украину

 К международному Дню прав человека Петр Порошенко опубликовал на сайте президента Украины обращение к жителям страны. В своем обращении он отдельно акцентировал внимание на проблемах с Крымом и на Донбассе.

Президент страны отметил тех людей, которые остаются на территориях самопровозглашённых республик и полуострова, но не перестают быть украинцами.

Порошенко выразил слова благодарности жителям полуострова, Луганской и Донецкой области. Президент отметил их мужество и непоколебимость в надежде на справедливость. Президент Украины пообещал, что он приложит все усилия для преодоления всех сложностей, причиной которых стала агрессия со стороны России.

Петр Порошенко напомнил, что Украине в ее сложных вопросах помогают страны мира. Благодаря совместным усилиям, заявил президент, Украина справится со всеми проблемами и поможет людям, пострадавшим от ущемления страной-агрессором.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: