Иван Филипов
Опубликовано: 01:54, 11 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Depeche Mode продала максимальное количество билетов в текущем году

Группа Depeche Mode из Британии, выступающая в стиле электроник-рок, продала рекордное количество билетов на свой концерт в текущем году.

Depeche Mode продала максимальное количество билетов в текущем году

 Обойдя всех своих молодых конкурентов, группа смогла продать 1,4 млн билетов, собщает газета The Times. По результатам продаж, британский коллектив обошел Эда Ширана, который продал 1,25 млн билетов, а также Джастина Бибера, продавшего 1 млн бумажных пропусков. Участник группы и автор текстов Мартин Гор расказал, что с каждым новым туром видит на концертах все больше и больше новых лиц. Мартин был удивлен результатом таких больших продаж и посещением его концертов.

Global Spirit Tour, созданный в поддержку 14-го альбома группы стартовал, 5 мая и продлится до 25 июля 2018 года. Известно что группа, даст более 120 коцертов в Европе, Соединенных Штатах и Латинской Америке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)