Спорт
Тюменцам оставят Кубок мира по биатлону, невзирая на допинг

Исполком интернационального союза биатлонистов не поддержал предложение дисквалифицировать Союз биатлонистов РФ и отнять Тюмень этапа Кубка мира в сегодняшнем сезоне.
На заключительном совещании исполкома организации не подымался вопрос о переносе этапа текущего сезона из Тюмени. Кроме того, этап Кубка мира в Тюмени числится в календаре серии, который вчера получили телекомпании. По располагаемым достоверным сведениям СМИ, исполком IBU собирался и не обсуждал перенос этого этапа, и сейчас телекомпании получили календарь серии игр, где числится мероприятие в Тюмени.
Директорский состав интернационального союза биатлонистов (IBI) принял решение интернационального Олимпийского комитета от 5 декабря и согласился с его выполнением.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
