Спорт
Понтус Вернблум: «Игра ЦСКА со „Спартаком“ — главное противоборство в русском футболе»

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум поделился своими ожиданиями от центрального матча 20-тура государственного главенства против «Спартака», который пройдет на домашней арене «красно-белых» 10 декабря.
В воскресенье в рамках 20-го тура чемпионата РФ «Спартак» примет ЦСКА.
— Хотели сыграть в футбол, однако не отсиживаться в обороне, как в русской столице, — проинформировал Ещенко.
Болельщики «Спартака» в большом количестве используют пиротехнику, из-за чего встреча была остановлена в конце первого тайма.
Матч между «Спартаком» и ЦСКА состоится 10 декабря на «Открытие Арене» в столице. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «красно-белых».
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
