Политика
Петр Порошенко поблагодарил крымчан «за веру в Украину»
Украинский президент Петр Порошенко на официальном сайте правительства выразил свою благодарность жителям полуострова Крым за то, что продолжают верить в Украину. Об этом сообщает портал «РИА Новости».

По словам Петра Порошенко, он гордится украинцами в Крыму, которые продолжают поддерживать правительство Киева и родную Украину, даже находясь на оккупированной территории. Также Порошенко поддерживает и людей, которые в Донбассе мечтают вернуть прежнюю страну.
Напомним, что полуостров Крым стал частью Российской Федерации ещё в 2014 году по результатам народного выбора. Украинское правительство считает Крым временно оккупированной территории, которая снова воссоединиться со страной.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
