Иван Филипов
Опубликовано: 14:44, 12 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

БТР ВСУ протаранил кортеж делегации ОБСЕ на Донбассе

БТР ВСУ протаранил кортеж делегации ОБСЕ на Донбассе

Украинская пресса сообщила о дорожно-транспортном происшествии на Донбассе с участием бронетранспортера Вооруженных Сил Незалежной и кортежа Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. В результате аварии никто не пострадал, все автомобили продолжили движение по запланированному маршруту.

Согласно предоставленным сведениям, участником дорожно-транспортного происшествия на Донбассе стал кортеж Александра Хуга, руководящего специальной мониторинговой системой ОБСЕ. Бронетранспортер ВСУ столкнулся с легковым автомобилем в населенном пункте Орловка, расположенном неподалеку от города Авдеевка. Официальные представители Вооруженных сил Украины сообщили об отсутствии потерпевших в результате аварии. В настоящее время кортеж ОБСЕ следует по заранее оговоренному маршруту.

Напомним, представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Александр Хуг прибыл на территорию Донбасса с рабочим визитом, который продлится с 10 по 14 октября. Сегодня, 12 октября, глава СММ ОБСЕ проинспектирует промышленные зоны Ясиноватой и Петровский район Донецка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: