Иван Филипов
Опубликовано: 20:40, 10 декабрь 2017
По материалам: versiya
Политика

На митинг Навального в Калининграде собрались около 850 человек

Сегодня, 10 декабря, на митинг-встречу оппозиционера Алексея Навального в Калининграде пришли всего 850 человек. Это при том, что ранее Навальный заявлял, что еще ни в одном городе к нему на митинг не приходили менее 1000 человек.

На митинг Навального в Калининграде собрались около 850 человек

Стоит отметить, что сторонники Навального изначально собрались около магазина, который не давал согласия на проведение несанкционированной акции на своей территории. Полицейские также отреагировали на такое скопление народа и сообщили всем митингующим, что данная акция является незаконной, поэтому им следует покинуть территорию. После этого сторонники Навального создали пробки на дороге, так как организаторы митинга повели их в парк прямо по проезжей части.

Отмечается, что с каждым разом людей, поддерживающих Навального, становится все меньше. Люди в разных городах отказываются приходить на его митинги, чтобы не иметь проблем с полицией, оттого в последнее время оппозиционер собирает не более 1000 человек на акции, как заявлял ранее, а менее 1000 человек. В Калининграде поддержать Навального вышли 850 человек, в Барнауле - 600, в Самаре - 500, а во Владимире не более 400 человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)