Иван Филипов
Опубликовано: 20:21, 10 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Соседи отправили в психлечебницу мужчину в образе травести-дивы в Подмосковье

Денис Колесников из Подмосковья выступает в образе травести-дивы Марии Дукалис. Колесников признался, что соседи отправили его в психлечебницу, где врачи не верили в его психическую адекватность.

Соседи отправили в психлечебницу мужчину в образе травести-дивы в Подмосковье

 Мужчина, решивший стать популярным благодаря яркому образу травести-дивы, признался, что ему с трудом убралось выбраться из психлечебницы. Денис Колесников рассказал, что ему стало плохо и он попросил соседей вызвать ему врачей.

В итоге, Колесникова увезли в психлечебницу. Мужчина был в образе травести-дивы и соседи решили, что у него не все в порядке с психическим состоянием. В больнице для людей с проблемами психики Колесников безуспешно пытался доказать врачам, что с ним все в порядке. Медики не верили в адекватность мужчины и не хотели его отпускать, заставляя его пить успокоительные таблетки.

Выбраться из психбольницы Колесникову удалось только благодаря тому, что ему стало плохо и мужчину перевели в обычное медучреждение. Денис Колесников признался, что он всегда мечтал о популярности и образ травести-дивы Марии Дукалис исполнил его мечту.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)