Другие новости
В квартире в Ленобласти изнасиловали пьяную 15-летнюю школьницу
В Ленобласти пьяную 15-летнюю школьницу подвергли насилию.
Как стало известно 47news, в шестом часу утра 9 декабря в приемный покой клиники Бокситогорского района пришла избитая 15-летняя девочка.
По утверждению потерпевшей, около 3-х часов ночи в квартире одного из домов на улице Вишнякова в отношении нее неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера. После оказания первой помощи девочку отпустили на амбулаторное лечение.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Девушка поведала, что накануне вечером она вместе с одноклассниками собрались на квартире, где не было взрослых и родителей, для того, чтобы распивать спиртные напитки.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
