Иван Филипов
Опубликовано: 18:19, 10 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Любовница Михаила Евдокимова: «Я не знала, что делать…»

Любовница Михаила Евдокимова: «Я не знала, что делать…»

Известный артист и губернатор вел скрытную жизнь. О том, что он живет на две семьи, да еще и третья есть, законная жена узнала только в больнице после страшной катастрофы.

Телевизор в медучреждении Галина не смотрела, но соседки по палате принесли неутешительные новости, думая, что жена все знает. Не знала. И даже не догадывалась. Это стало для нее еще одним ударом. Но упрекать было уже некого, и Галя приняла ситуацию.
Будучи уже популярным и любимым народом артистом, Евдокимов встретил Надежду Жаркову – сестру своей одноклассницы. Женщина состояла в браке, но устоять перед обаянием Михаила не смогла:
- Это был такой взрыв, что было тяжело, когда поняла, что это мое родное, поняла, что так, как жила прежде, больше жить не буду. Но не понимала, что происходит, не знала, что делать…


А Михаил знал. Устроил любовницу костюмером, снял для нее квартиру, начал упрашивать завести ребенка. При этом сразу предупредил: семью не бросит ни при каких обстоятельствах, так воспитан. Только через 7 лет Надежда решилась забеременеть. Юморист изредка наведывался, смотрел на дочурку Настю и улыбался:
- Ну, надо же! Евдокимовская порода. А я хотел, чтобы на тебя была похожа, такая же миниатюрная…


Сейчас 21-летняя Анастасия живет с мамой в доме Евдокимова на Рублевке, который Надежда Жаркова отсудила после смерти артиста. О прошлом женщина не сожалеет:
- Я знала, что он меня любит. И видела, и ощущала. Мне было этого достаточно. Конечно, он и Галину любил.


И это правда. Как говорят знакомые Евдокимова, он называл Галину «мамкой». Она была ему всем. Тем не менее, у артиста была еще одна любовница - модель, мулатка Инна Белова, родившая ему сына Данилу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)