Опубликовано: 12:12, 10 декабрь 2017

«Рубин» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче РФПЛ

«Рубин» в домашнем матче обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 20-го тура РФПЛ.

9 декабря 2017. Казань. Не реализовав несколько голевых моментов, на 25-й минуте «Рубин» все-таки забил. «Рубин» не побеждал на протяжении 6-ти туров, в четырех из них не мог забить, а две последние встречи совсем проиграл. 2-ой гол «Рубина» во встрече со СКА на счету Максима Канунникова. Гол престижа гости смогли забить только на 74-й минуте.

С начала 2-го тайма счет стал разгромным — Оздоев, не выключившись из борьбы, отдельно решил отрывок - хлесткий удар и 3:0.

Счет на 25-й минуте открыл Сердар Азмун, забив свой 1-ый мяч в данном сезоне.

«Рубин» прервал серию из 6-ти матчей без побед в РФПЛ и с 23 очками идет 10-м.

Довбня, Эдиев, Димидко, Тишкин, Никифоров, Казанков, Савичев, Калинский, Корян, Карасёв, Маркович.

Предупреждения: Набиуллин — 8, Кудряшов — 16, Сорокин — 20, Димидко — 39, Цакташ — 64. Один только Жемалетдинов два раза выбегал 1 на 1 — больше, чем у всего Хабаровска за весь матч.