Опубликовано: 06:00, 10 декабрь 2017

Ярмоленко отыграл 45 мин. в матче с «Вердером»

REGNUM 9 декабря на стадионе «Сигнал Идуна Парк» был разыгран матч 15-го тура Бундеслиги между командами «Боруссия» и «Вердер».

28-летний футболист вышел с первых минут и провел первую половину встречи, после этого отправился отдыхать. Вместо Ярмоленко на поле вышел Андре Шюррле. Хозяева проиграли с результатом 1:2.

Однако, не прошло и 10 мин., как гости снова вышли вперед, когда Теодор Гебре Селассие после подачи углового, обогнал оппонента и пробил головой между ног Бюрки. У проигравших отличился нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг. Украинец вышел в стартовом составе и помог собственной команде избежать поражения, забив на 73 минуте.

«Боруссия» с 22 очками занимает седьмое место. «Вердер» имеет 14 очков и располагается на 16 строчке.