Иван Филипов
Опубликовано: 04:44, 10 декабрь 2017
По материалам: versiya
Экономика

Составлен список самых высокооплачиваемых должностей в Санкт-Петербурге

Аналитики составили список самых высокооплачиваемых должностей в Санкт-Петербурге. Информацию опубликовали на портале HeadHunter.

Составлен список самых высокооплачиваемых должностей в Санкт-Петербурге

 Состоянием на декабрь 2017 года больше всех получает директор по стратегическому маркетингу в сфере производства уникальных товаров для ванных комнат. Его заработная плата составляет около 400 тысяч рублей. Занимающие вакансию "Коммерческий директор" могут рассчитывать на сумму в 300 тысяч рублей. Тройку лидеров замыкают управляющие Петербургскими филиалами, которым платят примерно 250 тысяч рублей. Примерно столько же получают "Computer Vision Developer".

По информации исследователей, врачи гинекологи-репродуктологи и архитекторы-руководители имеют зарплату от 200 тысяч рублей. Тот же уровень оплаты труда наблюдается среди руководителей отделов продаж и разработчиков программ на Java (RubyMine).

Эксперты пишут, что во время составления рейтинга они проанализировали почти 37 тысяч заявок, созданных в сервисе HeadHunter за ноябрь. Авторы отметили, что уровень средней зарплаты в Петербурге остался на 40 тысячах рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)