Иван Филипов
Опубликовано: 02:12, 10 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Киркоров порвал отношения с Успенской из-за денег

Российский исполнитель Филипп Киркоров разорвал все отношения с певицей Любовью Успенской. Конфликт случился из-за денег, информирует новостное агентство VistaNews.

Киркоров порвал отношения с Успенской из-за денег

 Журналисты и поклонники узнали, что дружеские и профессиональные отношения между «иконами» российской эстрадной сцены сильно подкосились. Причиной такого поворота мог стать обычный вопрос денег и славы.

Не так давно Успенская и Киркоров очень хорошо общались и даже записали совместную композицию, но после того, как звезда шансона решила уйти в развлекательный бизнес и открыла собственный караоке-клуб, дела между артистами резко ухудшились.

Многие связывают это с тем, что Успенская смогла увести несколько богатых клиентов у Киркорова, который также предпринял заработать на караоке, однако окончательная причина конфликта не известна.

Интересно, что сама Любовь Успенская продолжает считать Киркорова своим другом и верит, что он скоро сам придет просить у нее прощения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)