Иван Филипов
Опубликовано: 19:24, 09 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Будущие iPhone получат более ёмкие и качественные батареи

Разработчики Apple работают над созданием более ёмких и качественных батарей для нового поколения iPhone. По словам эксперта Мин-Чи Куо (KGI Securities), новые аккумуляторы для смартфонов Apple получат L-образную форму и прибавку продолжительности работы в 10 процентов.

Будущие iPhone получат более ёмкие и качественные батареи


Аналитик и эксперт Мин-Чи Куо сделал предположение о том, что компания Apple решила оснащать новые поколения своих смартфонов уникальными батареями, которые увеличат продолжительность работы устройств примерно на 10 %! Модернизированные аккумуляторы для будущих девайсов Apple получат и 6,5-дюймовые, и 5,8-дюймовые OLED iPhone. Батареи L-образной формы окажутся более емкими и качественными, чем их предшественники. Это увеличит время работы гаджетов в автономном режиме, а также намного продлит срок службы батарей.
Добавим, что ёмкость нынешних аккумуляторов iPhone X не превышает 2 716 мАчас, в то время, как обновлённые (и по форме, и по содержанию) «батареи будущего» от разработчиков Apple получат предполагаемую ёмкость в 2 900, а то и в 3 000 мАчас.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)