Спорт
«Рубин» выразил сожаления Баляйкину. У игрока погибла супруга

Главный тренер хабаровского клуба поведал, что супруга просила Евгения сыграть в этом матче, однако он не смог.
Футболисты «Рубина» и «СКА-Хабаровск» вышли на матч 20-го тура русской Премьер-Лиги в майках со словами поддержки в адрес защитника хабаровской команды Евгения Баляйкина. «Глубокие соболезнования», — сообщается в заявлении «Рубина».
Об этом передает социальная сеть Twitter казанского «Рубина», за который футболист выступал с 2007 по 2012 год. Кстати, Евгений Баляйкин в составе «Рубина» стал двукратным чемпионом Российской Федерации - в 2008 и 2009 гг.
Также сожаления футболисту выразили члены казанской команды «Рубин», за которую Баляйкин выступал в 2007—2012 годах. Начало в 16.30 на «Казань Арене».
Читайте также:
В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
Специалисты Viatti объяснили, как проверить шины после хранения
В Омске соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
