Иван Филипов
Опубликовано: 18:16, 09 декабрь 2017
По материалам: oane
Общество

Жена российского футболиста Евгения Баляйкина умерла от рака

Жена российского футболиста Евгения Баляйкина умерла от рака
Супруга футболиста «СКА-Хабаровск» Евгения Баляйкина скончалась от рака. По информации от родственников, она на протяжении года боролась с недугом. Сообщение о смерти Софью Баляйкиной появилось на официальном сайте клуба «СКА-Хабаровск». Команда, молодежный состав, клубный офис и попечители организации выразили свои соболезнования коллеге в связи с утратой. По поводу того, когда именно пройдут похороны супруги футболиста, пока ничего не сообщается.
Соболезнования выразил также футбольный клуб «Рубин», в основном составе которого Евгений Баляйкин дважды получал титул чемпиона России и становился финалистом Кубка России. Представители российской премьер-лиги также обнародовали скорбное сообщение на своем официальном сайте.
Софья Баляйкина рассказала о своем недуге в октябре текущего года. По ее словам, о диагнозе она узнала за два дня до свадьбы с футболистом. После бракосочетания она сразу же отправилась на лечение заграницу, однако в сентябре вернулась домой для прохождения курса реабилитации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)