Политика
Мать Саакашвили назвала задержание сына незаконным

Мать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили возмущена его задержанием, и назвала его незаконным. Женщина готова приехать в Киев, если это потребуется.
Грузинские издания пишут, что мать Михаила Саакашвили Гиули Аласания считает задержание сына в Киеве абсолютно незаконным и не обоснованным. Если будет необходимо, она приедет туда в случае, когда попросят. Мудрая женщина заявила, что по собственной инициативе она не будет никуда ехать, чтобы не мешать делу. По ее словам, политик болен, и не исключено, что у него может быть воспаление легких.
Аласания также добавила, что ее сыну угрожали с момента, когда он перешел в оппозицию, однако, несмотря ни на что, он все же вернулся на Украину и продолжил бороться вместе с народом.
Читайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
