Иван Филипов
Опубликовано: 12:40, 12 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Подчиненные Бориса Дубровского собрались потратить из бюджета 300 тысяч на крем для рук

Подчиненные Бориса Дубровского собрались потратить из бюджета 300 тысяч на крем для рук

Необычную закупку объявило в четверг, 12 октября, управление делами губернатора и правительства Челябинской области. Чиновники готовы потратить 305 тысяч рублей на покупку 2900 тюбиков крема для рук и лица. Соответствующая информация об аукционе размещена на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, заказчику требуется крем двух разных видов.

Во-первых, 400 тюбиков крема косметического для защиты рук и облегчения очистки от масляных и водонерастворимых загрязнений (масло, нефть, краска, лак, клей, смола, графит, металлическая пыль, сажа, мазут), а также органических растворителей (бензин, разбавители лаков).

Во-вторых, 2500 баночек крема питательного регенерирующего. Он должен быть предназначен для ухода за кожей рук и лица, подверженной профессиональным нагрузкам (особенно при работе с химически агрессивными веществами раздражающего действия) и негативному воздействию погодных факторов окружающей среды (ветер, снег, низкие температуры). Также уточняется, что крем должен способствовать регенерации кожи и подходить для всех типов кожи.

Баночки должны быть объемом 100 мл, упакованы соответствующим образом. Цена — в среднем от 100 до 105 рублей за единицу товара.

Аукцион назначен на 26 октября. Закупка предназначена для малого и среднего бизнеса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)