Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 09 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Поклонники певицы Сати Казановой предположили, что она беременна

Певица, экс-участница группы «Фабрика»Сати Казанова появилась на публике в свободном наряде, а в соцсетях рассказала, как по ночам испытывает голод. Этого было достаточно поклонникам, дабы предположить, что Казанова беременна.

Поклонники певицы Сати Казановой предположили, что она беременна


Российская певица и модель, актриса и телеведущая Сати Казанова позволила себе на время отказаться от облегающих нарядов. Но появление на публике в свободном платье, которое скрывало фигуру артистки, тут же вызвало «брожение в умах» фолловеров Казановой. К тому же, 34-летняя экс-участница группы «Фабрика» опубликовала пост на своей страничке, где поведала поклонникам о своих слишком поздних ужинах. “Слопала на ночь чипсы и фисташки, чак-чак и шоколадные конфеты. Не ожидала от себя такого», - написала Казанова.

Фанатов по характеру комментариев можно разделить на две группы. Одни уверяют артистку, что с её природной стройностью можно не бояться поправиться. Другие – заподозрили певицу и телеведущую в том, что она «в интересном положении». Сама Сати на намёки о беременности пока не отреагировала, готовясь к свадьбе с бизнесменом Александром Шенкманом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: