Трамп вместо «революция» сказал «откровения»
Американский лидер Дональд Трамп вновь перепутал слова и изменил смысл речи. Политик произнес перед сторонниками «откровение» вместо «революции».

Американского президента поймали на неверном произношении слов в момент выступления перед собственными соратниками. Дональд Трамп намеревался сказать, что его революция еще не окончена, но оговорился и вместо этого прозвучало другое по смыслу слово, однако в английском языке оно звучит практически так же. В итоге все услышали, что он не закончил откровение или разоблачение. Подобные слова можно увидеть в священных писаниях об Апокалипсисе из Библии.
Ранее мы сообщали, что Трамп одобрил новый пакет санкций в отношении России. А также о сексуальных приключениях нынешнего президента 11 лет назад. Политик пытался поцеловать ведущую телеканала в губы.
