Иван Филипов
Опубликовано: 10:11, 09 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Владелец «Сима-ленда» Андрей Симановский вступил в «Единую Россию»

Дмитрий КомаровВладелец «Сима-ленда» Андрей Симановский вступил в «Единую Россию»Андрей СимановскийЯромир Романов/Znak.com

Бизнесмен Андрей Симановский, создатель торговой компании «Сима-ленд», вступил в партию «Единая Россия». Как передает корреспондент Znak.com, партийный билет Симановскому вручили на сегодняшней годовой конференции свердловского отделения «Единой России», которая проходит в екатеринбургском Театре эстрады.

Официально Андрей Симановский будет числиться за Чкаловским местным отделением партии. До сегодняшнего дня он официально не участвовал в политических проектах, однако поддерживал значимые для региона инициативы: например, финансировал хоккейный клуб «Автомобилист» и участвовал в организуемой союзом промышленников и предпринимателей благотворительной «Екатерининской ассамблее». На прошедшем вчера благотворительном аукционе он выкупил велосипед, выставленный на торги губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, за 25 тыс. долларов. Эти деньги будут переданы ассоциации «Особые люди» для реализации проекта «Мастерские безграничных возможностей» для людей с особенностями развития. Симановский известен своими патриотическими взглядами и инициативами.

Помимо Андрея Симановского, сегодня в партию вступили гендиректор архитектурно-строительного центра «Правобережный» Дмитрий Естехин, председатель думы Кировградского городского округа Владимир Багин и глава администрации Кировского района Екатеринбурга Александр Лошаков. Ранее в Екатеринбурге обсуждалась возможная замена лидеров районных партийных ячеек. Не исключено, что вступление в партию Лошакова связано с грядущей кадровой перестановкой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: