Общество
В Дзержинске с должников за теплоэнергию взыскали более 26 млн рублей

Очередной такой рейд был проведен 6 декабря по квартирам должников. В ходе рейда по одному из адресов было арестовано имущество должника, по другим адресам вручены повестки о судебной задолженности и о необходимости явиться в службу судебных приставов.
Деньги должников удерживаются с банковских счетов на основании исполнительных документов и направляются на погашение задолженности за отопление и горячую воду.
С января по октябрь 2017 года судебный отдел по Дзержинску подал на принудительное взыскание 6680 исковых заявлений и заявлений на вынесение судебных приказов на общую сумму более 280 млн рублей.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
