Опубликовано: 23:12, 08 декабрь 2017

Йоханнес Бе одержал победу спринт в Хохфильцене?

Интересно, что на прошлом этапе в Эстерсунде она прервала спринтерскую гонку, допустив 4 промаха. Впрочем, француз добыл другое преимущество — у Якова Фака, который финишировал 3-м, Фуркад одержал победу 23 секунды. Все призеры ни когда не промахнулись на стрельбище, поразив все 10 мишеней.

Лучший из россиян Антон Шипулин разделил 9-10-е места с представителелм ФРГ Филиппом Навратом. Евгений Гараничев (все — Россия) — + 2.37,8 (3). 34,5 сек.; 4).

Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. При всем этом проигрыш составил более 1.32. Прямую трансляцию будет вести канал «Беларусь 5».

Дмитрий Пидручный показал лучший результат среди уполномоченных Украинского государства в мужском биатлоне нынешнего сезона Кубка мира.