Иван Филипов
Опубликовано: 22:33, 08 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Кадыров: чтобы поддержать чеченских спортсменов, в Грозный приедут известные боксеры

Кадыров: чтобы поддержать чеченских спортсменов, в Грозный приедут известные боксерыГлава Чечни Разман Кадыров и боксер Флойд МейвезерСкриншот видео из Telegram-канала Рамзана Кадырова

Известные боксеры во главе Флойдом Мейвезером приедут в Грозный после Нового года, чтобы поддержать чеченских спортсменов. Об этом написал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Мейвезер обещал после Нового года приехать в Грозный с большой группой известных боксеров, чтобы поддержать наших спортсменов. Уверен, что этот и другие проекты будут полезны и интересны и полезны всем любителям спорта», — написал Кадыров и отметил, что они с Мейвезером уже запланировалм личные спарринги.

Также, по словам политика, Мейвезер рассказал, что хочет иметь дом в Грозном после того, как получит российское гражданство.

«…Мейвезер сообщил о своем желании получить гражданство России. „Надеюсь, что так и будет“, ответил Мейвезер на вопрос о его планах на получение гражданства. „Если получу гражданство, у меня есть место, где жить в Москве, но хотел бы иметь дом в Грозном“», — цитирует Кадыров боксера.

Боксер Майк Тайсон приезжал в гости к Рамзану Кадырову в Чечню

По словам чеченского лидера, спортсмен хочет «способствовать миру и сотрудничеству между народами».

Флойд Мейвезер — американский боксер, выступая в полусредней весовой категории, выиграл в 50 боях. Не имеет поражений.

Напомним, несколько дней назад Кадыров встречался с боксером Майком Тайсоном.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: