Экономика
"Яндекс" исследовал оплату налогов через интернет в России

Аналитики "Яндекса" высчитывали оплату в России налогов через интернет с помощью сайта "Яндекс.Деньги", учитывая электронные деньги и банковские карты, за последние два года.
Специалистами "Яндекс. Денег" было выявлено, что средний платеж налога возрос на 31%. Это связано с популяризацией оплаты каких-либо услуг через Интернет. Самый пик платежей происходит в конце года. В среднем, обнаружено на каждого россиянина по два налога, которые были оплачены через интернет.
Среди частых пользователей функции оплата налогов через интернет были выявлены мужчины. Их количество в общей сложности составляло 70% от всех зарегистрировавшихся на интернет-ресурсе.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
