Опубликовано: 16:32, 08 декабрь 2017

«Локомотив» обыграл «Фастав» и вышел из группы с первого места

На 74-й минуте Джефферсон Фарфан удвоил преимущество красно-зеленых.

На 57-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве — Зоран Гайич получил две желтые карточки.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию встречи. Таким образом, набрав 11 очков, железнодорожники вышли из группы с первого места. «Копенгаген» и молдавский «Шериф» набрали по 9 баллов, однако датский клуб вышел в плей-офф со 2-го места, обойдя команду из Тирасполя по дополнительным показателям.

В параллельном матче датский «Копенгаген» обыграл «Шериф».

Молдавская и чешская команды, занявшие, соответственно, 3-е и четвертые места, завершили выступления в Лиге Европы.

Московский «Локомотив» стал 4-ой русской командой после ЦСКА, «Спартака» и «Зенита», который примет участие в 1/16 финала Лиги Европы.

Голы: Миранчук Ал. 70 (0:1). Через 5 минут лидер «Локомотива» Джефферсон Фарфан установил заключительный счет — 2:0 в пользу «Локомотива».

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, Игорь Денисов, Коломейцев (Тарасов, 45+1), Фернандеш, Антон Миранчук (Эдер, 59), Алексей Миранчук, Фарфан (Ротенберг, 81).