Иван Филипов
Опубликовано: 16:22, 08 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Украинский блогер придумал песню про Саакашвили «Грузин под небесами»

Украинский блогер придумал песню про Саакашвили «Грузин под небесами»

Украинский блогер Богдан Процишин придумал песню о Михаиле Саакашвили. Его творение называется «Грузин под небесами».

Поведение экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили во время его задержания украинскими силовиками никого не оставило равнодушным. В Украине есть как сторонники, так и противники грузинского политика. После его «прогулки» по крыше в сети появилось множество комичных роликов и клипов с его участием.

Известный украинский блогер Богдан Процишин решил сочинить о Саакашвили песню, которую назвал «Грузин под небесами». Песня стала ремейком на оригинальную композицию Юрия Антонова, уточняет информагентство "ВладТайм".

Напомним, что 5 декабря политик забрался на крышу одного из киевских домов, дабы избежать своего ареста. Изначально Саакашвили обещал сброситься с крыши, если силовики попытаются взять его силой. Сторонники одиозного политика отбили его у силовиков и поселили в палаточном городке, который разбит уже не первый месяц под Верховной Радой.

Пользователи положительно отнеслись к творению блогера. В комментариях начали предлагать даже развить тему и снять клип на песню, которая должна стать хитом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)