Иван Филипов
Опубликовано: 14:49, 08 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Помощь пострадавшим в ДТП оказывают в военном госпитале Вишневского

Одно из крупнейших медицинских заведений, обслуживающее военных в нашей стране, 3-й Центральный Военный Клинический Госпиталь Вишневского Министерства обороны РФ, оказывает помощь еще и гражданскому населению.

Такой подход обусловлен все еще имеющей место в России большой проблемой с оказанием медицинской помощи. Поликлиники и больницы зачастую испытывают недостаток финансирования, что сильно сказывается на эффективности обслуживания населения страны. На выручку больницам для гражданского населения пришли военные медицинские учреждения. Одно из них - 3-й Центральный Военный Клинический Госпиталь Вишневского МО РФ, оказывает помощь не только военным, но и гражданским, попавшим в ДТП.
Помощь пострадавшим в ДТП оказывают в военном госпитале Вишневского

Качество данной помощи находится на самом высоком уровне за счет отличного технического оснащения, дисциплинированности и профессионализма сотрудников. Среди персонала 3 ЦВКГ 120 врачей имеют реальный боевой опыт. При этом в госпитале работает более 100 кандидатов в доктора и 27 докторов медицинских наук. Наконец, руководит заведением не простой администратор, а практикующий врач, генерал-майор медицинской службы Александр Есипов.

Для того чтобы более эффективно доставлять людей, получающих особенно тяжелые травмы в дорожных происшествиях, на территории госпиталя расположена вертолетная площадка. При этом в учреждении создается запас медицинских препаратов и ресурсов, дабы обеспечить врачей всем необходимым в условиях увеличившегося за счет гражданских потока пациентов.

На данный момент в 3 ЦВКГ проводится организация первичной, доврачебной, врачебной, а также специализированной помощи. Помимо этого в центре действует современная лаборатория, позволяющая эффективно проводить диагностические мероприятия, а также работают медицинские специалисты по массажу и лечебной физкультуре.

Все это позволяет говорить о том, что помощь гражданскому населению в стенах военных медицинских учреждений действительно показывает эффективность. И 3 ЦВКГ является тому ярким примером.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: