Иван Филипов
Опубликовано: 11:40, 08 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге полиция задержала мужчин, напавших с топором на курьера с роллами

В Екатеринбурге полиция задержала мужчин, напавших с топором на курьера с ролламиПресс-группа УМВД РФ Екатеринбургу

В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали троих жителей Горного Щита, которые угрожали топором курьеру по доставке роллов и отобрали у него весь товар. Как рассказали Znak.com в пресс-группе УМВД РФ по уральской столице, по факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

По версии силовиков, 4 декабря курьер рассказал, что привез доставку сета роллов стоимостью чуть больше одной тысячи рублей на улицу Колхозную. Но мужчина, которые делал заказ, платить отказался, а курьер не хотел отдавать им в таком случае сет. Тогда разгневанные и изрядно выпившие друзья заказчика вышли его поддержать на улицу. У одного из мужчин в руках был топор. Испугавшись, курьер решил отдать заказ.

Спустя 15 минут, по словам курьера, мужчину вновь вышли к нему и стали требовать отдать им еще и пиццу, которую он вез другому клиенту. Курьер успел быстро сесть в машину и отъехать подальше. К этому времени к дому злоумышленников уже прибыли сотрудники полиции, которым позвонил курьер.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/1708891.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: