Иван Филипов
Опубликовано: 09:39, 08 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Выступление Ольги Бузовой на корпоративе стоит 1,5 млн рублей

Желающим лицезреть Ольгу Бузаову на новогоднем корпоративе, а также насладиться ее голосом придется выложить 1,5 млн рублей. Недавно в СМИ обнародовали список расценок на выступления российских звезд на корпоративах.

Выступление Ольги Бузовой на корпоративе стоит 1,5 млн рублей


Стало известно, что лидером высоких расценок за выступление остается по-прежнему Алла Пугачева. Выступление примадонны в предстоящие праздничные дни заказчику может обойтись в 20 млн рублей. Кстати, знаменитость заявила, что не принимает заказы на новогоднюю ночь. Как, впрочем, и другие звезды российского шоу-бизнеса, в частности, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и другие. Но все же ближе к праздникам, артисты, желающие неплохо заработать, поднимают свои расценки на 20-40 %.

А вот выступление молодого поколения обойдутся организаторам праздника дешевле. Так, например, Ольга Бузова берет не менее 1,5 млн рублей за свое участие на корпоративе, однако желающие восхититься талантом восходящей звезды в очередь пока не выстраиваются. Отмечается, что расценки на выступление Сергея Шнурова поднялись на треть, и теперь гостям вечеринки такой подарок обойдется в семь миллионов рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)