Иван Филипов
Опубликовано: 08:10, 08 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске НОД призывает выйти на несогласованный пикет в поддержку Путина

Светлана ГригорьеваВ Челябинске НОД призывает выйти на несогласованный пикет в поддержку Путинасообщество «Раз_берись» в соцсети «ВКонтакте»

В Челябинске в воскресенье, 10 декабря, активисты движения НОД планируют провести флешмоб в поддержку президента России Владимира Путина. Как рассказал в сообществе «Раз_берись» соцсети «ВКонтакте» активист НОД Сергей Ворончихин, участники акции соберутся на перекрестке Свердловского проспекта с проспектом Ленина в 10 утра и направятся на Центральный стадион со стороны парка Гагарина, где выстроятся, образуя надпись «Путин-2018».

«После мероприятия есть возможность провести время в парковой зоне на территории наших друзей клуба „Раш“, познакомиться и обсудить дальнейшие действия!» — предлагает Сергей Ворончихин.

В пресс-службе администрации города между тем заявляют, что флешмоб в поддержку Владимира Путина активисты намеревались провести 16 декабря на Театральной площади. На эту дату было подано уведомление, и оно согласовано. На 10 декабря никаких уведомлений не подавалось, а значит, акция не согласована.

НОДовец разгромил штаб Навального в Челябинске

Добавим, что именно Сергея Ворончихина обвинил в сегодняшнем нападении штаб Алексея Навального. Как рассказал координатор штаба Алексей Табалов, Ворончихин пришел к ним в офис, заявил, что в штабе сидят предатели, которые не поддерживают президента Владимира Путина, и устроил дебош, сломав мебель. В происшествии разбирается полиция.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)