Иван Филипов
Опубликовано: 09:16, 12 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Малави власти объявили комендантский час после слухов о вампирах

СМИ сообщили об инциденте в Малави. Власти страны объявили комендантский час после слухов о вампирах, проводящих ритуальные убийства людей.

Из источников информации журналистам стало известно, что жители Мозамбика стали говорить о таких существах, живущих в соседней стране и пьющих кровь своих жертв. Напуганные африканцы решили провести личное расследование, после чего нашли 5 лиц, подозреваемых в таком преступлении. Люди устроили самосуд и убили своих собратьев.

В Малави власти объявили комендантский час после слухов о вампирах


Сейчас сотрудники органов проводят расследование, а представители ООН пока выехали из страны, чтобы не подвергать свою жизнь опасности. Несмотря на технический прогресс в мире еще остались места, где люди верят в оборотней и вампиров, так что, население Малави не стало исключением.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: