Другие новости
Умерший в сахалинской больнице ребёнок оказался болен менингитом

Ранее родители трехмесячного младенца винили врачей в его смерти.
Как сообщает РИА Сахалин-Круилы, при вскрытии у трехмесячного малыша, который умер в Сахалинской областной больнице, обнаружили менингит.
Информация об этом стала известно во время заседания облдумы 7 декабря. На заседании подняли вопрос о причине смерти младенца в больнице и оказалось, что он был болен менингитом.
Родители малыша обвиняют в смерти врачей, которые по их заявлению длительное время не делали обследование маленького пациента, поступившего в больницу.
До госпитализации младенец четыре дня был дома. После проведенного вскрытия было обнаружено большое количество гнойных образований. Подробности случившегося не раскрываются. Расследование дела продолжается.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
