Опубликовано: 14:24, 06 октябрь 2017

Шайба Паршина принесла «Торпедо» победу над «Слованом» в матче стабильного чемпионата КХЛ

Накануне нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в настойчивой борьбе на выезде одержал победу над командой «Слован» из Брастиславы. «Слован» с 18 баллами в активе идёт 12-м. Собственно, после первого коммерческого перерыва игра в первом периоде продолжала проходить большей частью в зоне хозяев, и на 15-й минуте торпедовцы открыли счет.

Состоявшаяся 5 октября, в четверг, в Братиславе встреча закончилась с результатом 1:0.

Во втором периоде последовала череда удалений, что привнесло интригу в ход встречи.

В оставшихся 2-х периодах подопечные Скудры больше не забили шайб, а все атаки конкурента блестяще отразил Иван Лисутин. Под занавес игрового отрезка нижегородцы сами пробовали сыграть с двукратным преимуществом в составе, но представившейся возможностью уйти в отрыв так и не воспользовались. В равных составах торпедовцы довольно быстро выровняли игру, а на последних 26 секундах периода сами оказались впятером против троих игроков «Слована».