Иван Филипов
Опубликовано: 19:30, 07 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Представлен пикап Fiat Fullback для криминалистов

Итальянские машиностроители представили версию пикапа Fiat Fullback для стражей порядка. Транспортное средство является мобильной лабораторией для криминалистов. Над машиной трудились эксперты подразделения Fiat Professional и специалисты итальянской полиции.

Представлен пикап Fiat Fullback для криминалистов

На место грузовой платформы пикапа Fiat Fullback помещен специальный бокс, в котором, с одной стороны сосредоточены все решения и инструменты для удобной работы криминалистов. С их помощью специалисты смогут проводить все необходимые экспертизы. С другой стороны бокс имеет различные отсеки и портативный холодильник. Также в пикапе есть средства для доступа в криминальную базу данных и модуль беспроводного соединения LTE.

Моторный отсек пикапа Fiat Fullback занят дизельной установкой с турбонаддувом объемом 2,4 литра. Производительность агрегата составляет 150 лошадиных сил. Автомобиль комплектуется полным приводом.

Пикап Fiat Fullback продается в России по цене от 1 599 990 рублей. Силовая линейка автомобиля в РФ представлена дизельными установками производительностью 154 и 181 лошадиных сил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)