Иван Филипов
Опубликовано: 15:10, 07 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Актриса «Игры престолов» объявила дату выхода 8 сезона

Софи Тернер, которая в фантастической саге «Игра престолов» играла Сансу Старк, рассказала о том, когда выйдет 8 сезон сериала. По ее словам, дата его выхода назначена на 2019 год. Сведения предоставляет издание Variety.

Актриса «Игры престолов» объявила дату выхода 8 сезона

 «Игра престолов» на сегодняшний день действительно стали флагманом среди современных сериалов. Вместе с этим большую популярность набирают актеры, которые принимали участие в его съемках. Своими впечатлениями об этом поделилась актриса Софи Тернер. Она рассказала, что это первая серьезная работа, в которой она участвовала и которой по-настоящему гордится. По словам Тернер, актерская команда, среди которой она пребывала так много времени, в целом обладает большим опытом. Теплые слова она высказала в сторону актера Эйдана Гиллена, который сыграл в саге Петира Бейлиша. Актриса делится, что многому научилась у него. Помимо съемок в популярном сериале, она была занята картиной «Люди Икс: Темный Феникс», которая выйдет в ноябре 2018 года.

Многие ждали, что первые серии 8 сезона начнут выходить уже в 2018 году, однако комментарий Софи Тернер опроверг это мнение. Поклонникам сериала придется ждать их только к началу 2019 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: