Опубликовано: 11:40, 07 декабрь 2017

Мини-футбол: сборная РФ - 2-ая на «Турнире четырех наций»

Команда обыграла Азербайджан (4:3) и встретится с Ираном. В заключительном матче жители России уступили хозяевам турнира со счётом 0:4. Казахстан же во втором туре с результатом 1:2 уступил Ирану, соответственно у них 7 забитых и 8 пропущенных.

Голы: Милованов, 15 (1:0). Карвальо, 28 (2:2). Лысков, 31 (3:2).

Российская Федерация - Азербайджан — 4:3 (2:0).

Удаления: Афанасьев, 28. Эвертон, 28. Жители России и казахи — 2-ая и 3-я команды по результатам Чемпионата Европы 2016 года.

За 4 мин. до окончания матча Таку, оформив дубль, вывел казахстанскую сборную вперед, но азербайджанцы сумели уйти от поражения, забив гол на последней минуте. Очный поединок в Иране стал своеобразной репетицией противоборства и закончился вничью — 3:3. Вначале на 25-й минуте Таку один мяч отыграл, а спустя семь минут Лео восстановил равновесие.

Голы: Есенаманов, 16 (0:1). Ниязов, 35 (4:2). Вассура, 39 (4:3). Лео, 26 (2:2). Абрамов, 29 (3:2).