Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 12 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Интеллектуальные очки заменят смартфоны в скором будущем

Бретт Кинг, главный директор компании Moven, рассказал о современных работах над интеллектуальными очками, которые появятся в будущем. Очки будут иметь множество функций, которыми сейчас не обладают современные гаджеты, благодаря искусственному интеллекту.

Интеллектуальные очки заменят смартфоны в скором будущем

 Эту тему поддержал в своем выступлении Виктор Орловский, один из управляющих компанией FortRoss Ventures. Он объяснил, что превращение гаджетов в очки в будущем не является чем-то сверхъестественным. Было время, когда люди удивлялись функциональности компьютеров, потом пришло время смартфонов. Они все время развивались, и теперь достигли такого пика, что новейшие разработки во много раз превосходят возможности компьютера.

Однако технологии идут вперед. Орловский уверен, что через десяток лет очки навсегда заменять смартфоны и уже ни у кого не будут вызывать удивления. Более того, с их помощью удастся экономить время на набор символов, ведь процесс заменять разработанные жесты. Также интеллектуальные очки будут помогать людям определять искренность эмоций их собеседников.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: